[Новые Сообщения· Список жителей Рима· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Римлян » Форум Боариум » Компьютерные Игры » WOW (World of Warcraft)
WOW
Публиций_ЦензийДата: Вторник, 06.01.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Провинциалы
Сообщений: 6
Статус: Вне Рима
Друзья! Я и мои друзья создали сервер онлайн-игры WOW. Есть здесь люди, которые играли уже в эту игру, или те, которые хотят писоединиться на наш сервер. Эта игра очень интересная, я недавно только начал в неё играть. happy

Прикрепления: 0019851.jpg (132.3 Kb)


ROME-Одна истинная республика, другой не бывать
 
Публий_СципионДата: Четверг, 15.01.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Неизвестный
Группа: Провинциалы
Сообщений: 22
Статус: Вне Рима
Это не очень интересная игра. Вот WORLD OF WARCKRAFT: Rise of The Linch King прикольная!

Ab alteri expectes, alteri quod feceris.
Секретарь главнокомандующего армией СССР.
 
Луций_СципионДата: Четверг, 15.01.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Заметный
Группа: Заключённые
Сообщений: 222
Статус: Вне Рима
По-моему обе игры не стоят того, чтобы о них говорить.

Bona fama divitiis est potior.
 
Публий_СципионДата: Пятница, 16.01.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Неизвестный
Группа: Провинциалы
Сообщений: 22
Статус: Вне Рима
Луций_Сципион, неправда. Во втором Варкрафте лучше графика и всё остальное, и вообще она намного интересней.

Ab alteri expectes, alteri quod feceris.
Секретарь главнокомандующего армией СССР.
 
Луций_СципионДата: Пятница, 16.01.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Заметный
Группа: Заключённые
Сообщений: 222
Статус: Вне Рима
Это её не оправдывает. Просто тупая рпг. Ничего такого, чтобы на неё можно было обратить внимание.

Bona fama divitiis est potior.
 
Гней_Клавдий_ВарронДата: Суббота, 17.01.2009, 09:37 | Сообщение # 6
Заметный
Группа: Провинциалы
Сообщений: 186
Статус: Вне Рима
Игра, сама по себе, едва ли может назваться стратегией, и не смотря на всю свою "удивительную" графику не представляет особой ценности для того чтобы отдавать ей много времени. Публий_Сципион, быть может тебе нравится эта игра за счет присутствующей в ней линии компаний, но это не повод ля того, чтобы воспевать ей хвалебные песни и спорить на счет ее вообще. Я себе вижу эту игру таким образом: Создана для детей в возрасте до 14 лет. Если человек проявляет к ней ПОВЫШЕННЫЙ интерес после этого возраста, - значит надо делать соответствующие выводы... Графика, музыка, интерфейс, - это конечно важные элементы, но они не важнее общей идеи и вообще смысла всей игры, а сводится он к следующему: Кто быстрей настроил юнитов, тот и победил. Я вам скажу, что данное правило не действует в реальном мире и также не отвечает требованиям нормальной стратегии, которая должна иметь смысл играть в нее, даже при полной безнадежности положение одной из сторон... От искусства ведения войны в игре ничего не зависит. "Армии" передвигаются общей кучей, а вместе с ними их лидеры, осадные машины и все то, что летает... Но магии и артефактов тут конечно на каждом шагу... Лично мне общий смысл игры представляется в том, чтобы натренировать реакцию к нажиманию кнопок и щелканью мышкой.

Я бы поставил игре – 2,8 (по пятибалльной шкале)

Прикрепления: 5388807.jpg (29.9 Kb)


Salus populi suprema lex.
 
КвинтДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Неизвестный
Группа: Квириты
Сообщений: 26
Статус: Вне Рима
Гней_Клавдий_Варрон, полностью согласен!!!! up У меня есть знакомые, которые подсели на ЭТУ игру в on-line, раньше и поговорить можно было с ними о чем-то, а сейчас только и слышишь:" Иду туда-то за мега сокровищами, а на меня там-то какие-то зверюги напали, ели отбился!" Хотя этому человеку за 30 и занимает не плохую должность на нефтеперерабатывающем заводе!
Так что моя оценка - 1,1 (по пятибальной шкале)


За Рим!!!
Мудрее всего побеждать войну, её не развязывая.
Богатство порождает скупость.(Тит Ливий)
 
Форум Римлян » Форум Боариум » Компьютерные Игры » WOW (World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Copyright Римская Республика © 2024